Особенные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Особенные".
Администраторы:
Ника
Тадамине Акаси
Иксия
Объявления:
Идёт набор игроков! Нам очень нужны несколько учёных компании "Inoch" и несколько бандитов работающих в банде "Убийцы смерти"!
Модераторы:
...
...
Реклама
Если вы пришли сюда для того, что бы разрекламить свою ролу, то зайдите под специальным ником и паролем, но реклама должна быть взамной иначе сообщение удаляется... Ник: Реклама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Особенные » Центр города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Кровь все никак нехотела остонавливаться.Кула сжимала ладонь в кулак и с руки капала кровь.Гдеже в этом районе аптека?А!Надо у когонибудь спросить!Так...кого же кого же спросить то?!А!Вот девушка идет!
-Извените вы не знаете где тут аптека?

0

3

----------------------------> Комната Ника

Девушка шла по главной площади спокойно, пока не увидела незнакомку....
-Знаю..
Тихо сказала Ника и провела рукой по спинке лавочки, которая стояла рядом...Девушка порезалась, но не заметила этого...
-а зачем она тебе?
Ника не любила все эти "вам", говорить своим ровестницам и всегда говорила всё спокойно и в лицо...

0

4

-Да вот...Порезалась.-сказала Кула показывая ладонь.
-Ты не могла бы меня туда проводить?А то я в этом районе пока плохо ареинтируюсь.-улыбнулась девушка.

0

5

Ника кивнула и протянула порезанную руку незнакомке...
-Давай познакомимся сначала...Я Ника.....
Ника улыбнулась и поправила прядь волос, которая упала её на лицо.....Она уже давно думала подстричься но пока не решалась....

0

6

-Ну чтож!Будем знакомы, Кула!-весело улыбнувшись сказала Кула протягивая порезанную руку(как в следствии она порезала правую руку)и пожимая ее.В этот момент чтото легонько холодом кольнуло порез.Кула посмотрела на руку и необнаружив там ничего кроме пореза успокоилась."Так занозы нету.Ну и хорошо.Ой!"
-Извени пожалуйста!Я совсем забыла о порезе!-сказала кула протягивая Нике платок.Почему она сама им не воспользовалась?Да по тому что он был слишком маленьким и не завязывался на руке,а идти придерживая платок,значит всем показывать,что она ранена!

0

7

Ника убрала руку и покачала головой......Она была смелой девушкой...Кровь, это естественная вещь...
-Нет..Не надо.....
Девушка посмотрела на руку Кулы и вдруг вспомнила.....
-Ой, я кажется....Только не это....
Тихо сказала девушка обсматривая свою руку...

0

8

Увидев,что ника чем-то обеспокоена Кула спросила:
-Что-то не так?

0

9

Ника прищёрилась и подумав, что может ещё всё обойдётся улыбнулась и весело сказала:
-Да нет...Ничего....Всё нормально...
Ника смело пошла вперёд, за тем обернулась и сказала Куле...
-Ты же хотела попасть в аптеку? Пошли, она тут не далеко...Скоро увидишь))))
Ника пошла дальше не оборачиваясь, она сувтвовала, что девушка идёт за ней...

----------------------------------> Аптека

0

10

-Пошли!-улыбнувшись сказала Кула.
---------->аптека

0


Вы здесь » Особенные » Центр города » Главная площадь